Новости


 
Свои вопросы, пожелания и предложения Вы можете передать нам, заполнив следующую форму:
 
Ваше имя:

 
Ваш e-mail:

 
Ваш телефон:

 
Сообщение:

 
Или по
Тел.: (095) 249-87-55,
Факс: 249-84-42.
 

Добро пожаловать на наш сайт!


Статьи: Туристическая одежда для активных семей - Дети в рюкзаках - предложения для активного времяпрепровождения с детьми.

Туристическая одежда для активных семей

2017-11-03 11:57

Активным, путешествующим семьям нужна одежда, которая защитит их от неблагоприятных погодных условий, то есть дождя, снега, мороза, а иногда и от перегрева. Кроме того, это должно быть удобно, чтобы мы с удовольствием его носили.

Одежда для родителей

Давайте начнем с носков и обуви - потому что это основа (особенно обувь!) - для зимы мы используем те, которые сделаны из мериносовой шерсти, а иногда и из обычной высокогорной шерсти (Tatra hope) овец. Прекрасно поддерживают температуру тела, а в сочетании с хорошей обувью дают удивительный комфорт. Давайте не будем сходить с ума, хотя - в минус 15, и поэтому вам нужно двигаться и ногами не замерзнуть :) Конечно, мы не ходим с детьми при таких температурах, но в минус 10 это случилось с нами.

На лето конечно сандалии и легкие спортивные туфли (желательно для бега, потому что они просто удобны - в Лидле их часто можно купить, хотя версии несколько лет назад были более долговечными). Почему не нужно переводить сандалии? В них светло и воздушно, и дождь не беспокоит. Вся наша семья (кроме Шимека) гуляет в сандалиях Teva, мы привыкли использовать сандалии Source, чему мы тоже рады - долговечны и удобны.

футболка меринос Smartwool NTS средний вес и Сандалии Teva Winsted - недавно моя любимая композиция :)

Зимой достойные треккинговые ботинки (с мембраной) - так уж сложилось, что у нас обоих есть обувь испанского бренда Chiruca, которую мы купили в студенческие времена (спустя столько лет, вероятно, после мембраны нет никаких следов), и мы действительно довольны ими. Зимой, для походов в Татры, обувь La Sportiva (Sebastian) с возможностью подключения раков.

В нижних горах, Пиенины, Бескиды и Карконоше, мы принимаем ботинки или ботильоны из десятиборья. Подход очень удобен и намного легче, чем треккинг по лодыжке. Они также занимают меньше места в багаже, и вы также можете водить машину там.

Нижнее белье - самый популярный термоактив, который мы когда-либо открывали мериносовая шерстяная одежда Мы редко предполагаем что-то еще (Себастьян). Отлично подходит зимой (отлично сохраняет тепло), а летом - отводит пот и быстро сохнет. Он не принимает столько неприятных запахов, как синтетические, которые мы, конечно, также используем (они намного дешевле, чем меринос).

Штаны - когда дело доходит до штанов, они являются наиболее распространенными походные штаны без специальных супер мембран (конечно, каждый производитель хвалит свой техас и т. д.), без кровавого текса (цена таких брюк убивает). Они достаточно универсальны, позволяют заниматься горной и велосипедной деятельностью (насколько узкие, прилегающие к ногам), с эластичным материалом. Аня использует штаны Regatta, а я использую штаны польских компаний Montano, Milo и Spanish Ternua (купленные в продаже).

Штаны регаты и легкий квич Quichea. Кроме того, легкие кроссовки - как раз к долинам Татры.

Конечно, мы не забываем о перчатках и шапках - они особенно полезны в горах. Они очень хорошо работают с изоляцией Primaloft, но они также великолепны Перчатки сурка (ловушки или лыжные версии). Они долговечны и удобны, несмотря на их цену, их стоит покупать (стоит искать различные виды скидок) - Сурок, которым я пользуюсь (Себастьян) уже 8 сезон и, вероятно, прослужит несколько (конечно, скалолазание их немного разрушило и потеряло их водонепроницаемость и эстетику, но все же защищает руки до простуды).
Летом мы часто берем легкие флисовые перчатки (компании Аксум), мы купили их по цене 10 злотых за пару. Они не занимают много места, они очень легкие, и они могут спасти нас или детей, когда наступают холодные дни (а это случается очень часто ранней весной).

Флис используется главным образом в качестве верхнего слоя осенью или ранней весной, а также в качестве утепляющего слоя (Аня и дети).

Тепловые жакеты - Себастьян использует жакеты primaloft (искусственная изоляция, которая может сохранять тепло даже после намокания), которые он купил либо на мега-распродаже, либо у коллег из High Mountain Club (которые также покупали на распродажах за подарок, но не достигли размера). Для Ани мы собираемся купить свитер марки поло Yeti или Cumulus down, но его цена без больших скидок, которые Себастьян может получить в качестве члена KW Warsaw, рушится ... Это настоящее лето, но обещание должно быть выполнено :)

Это настоящее лето, но обещание должно быть выполнено :)

Куртка от дождя с Gore Texem, кроссовки и спортивные штаны - как раз для непогоды :)

Плащи - мы давно не вкладываемся в куртки с горьким тексом. Из-за их очень высокой цены и довольно быстрого износа диафрагмы (от ремней рюкзака, от поясного ремня или просто от старости). Мы использовали и используем куртки польских брендов (например, Milo или Małachowski) или куртки, полученные для тестирования Regatty , Что касается Гора Тексу, будущие коллеги, которые распродали гардероб из магазина более года - в несколько раз дешевле, чем цена в магазине ... Как это Гора? И так, чтобы пиджак продолжался, но штаны были все мокрые, так что пришлось переодеться;) Вывод из этого - как инвестировать в верхнюю часть текса, это все - то есть штаны и обувь. Мы определенно не те люди, которые тратят 1000 злотых на куртки ...

Softshell или ветрозащитная куртка - отличное решение для велосипедных и пеших прогулок, а также для города. В сочетании с теплым нижним бельем или тепловой рубашкой он обеспечивает отличный тепловой комфорт и защиту от ветра. Я использую (Себастьян) более 5 лет с курткой Montane Sabretooth (также купленный по очень редкой цене), Аня использует куртку Regatta Delsie, а Амелька имеет куртку Dare 2b Resonance Jacket ,

Я использую (Себастьян) более 5 лет с курткой   Montane Sabretooth   (также купленный по очень редкой цене), Аня использует куртку Regatta Delsie, а Амелька имеет куртку   Dare 2b Resonance Jacket   ,

Куртка Softshell Montane Sabretooth - отлично работает в зимних условиях!

Детская одежда

Предмет детской (туристической) одежды не из легких. С одной стороны, дети быстро растут (всегда стыдно вкладывать деньги в высококачественную одежду известных брендов), с другой - они замерзают и увлажняют так же, как и мы , взрослые ... Меньше пота. Как найти золотую середину? С детьми мы обычно ходим по другим маршрутам, мы не выходим в так называемые задница и минус минус 20.

Для наших детей одежда и обувь популярного спортивного рынка довольно хороши - об этом все знают, иногда Амелька получает одежду для регаты (например, Толстовка Regatta Kieldar и Dare 2b (отличный пиджак Dare 2b Resonance Jacket ).

Нижнее белье для детей

Amelka - термоактивная футболка из синтетического материала, которую наш друг порыл в боди-мериносе на несколько злотых :) Это в основном для холодных дней. Большая часть дошкольной хлопковой одежды преобладает.

Шимон - аналогично, без ненужных бажеров.

Обувь для детей

С точки зрения детской обуви, мы не используем какие-либо модные решения. Опять же, спортивный рынок гнутся;) и обувь или ботильоны, которые дети используют на игровых площадках. Из-за значительного расстояния до гор мы бываем там реже, чем хотелось бы, и большая часть деятельности с детьми приходится на велосипедные прогулки и походы в низменности и высокогорье. Поэтому мы не вкладываем в отличную обувь для детей, а в семьях, которые чаще бывают там, стоит задуматься над предметом более подробно. Может быть, когда-нибудь мы сможем поменять пропорции и чаще будем в горах? Обязательно стоит отметить устойчивость к дождю - во время одного из пребываний в горах выяснилось, что обувь Amelka довольно быстро промокла, к счастью, поездка была короткой, но низкая температура (10 градусов по Цельсию) означала, что вам пришлось быстро менять носки после возвращения , К счастью, все прошло без болезней.

Обувь кечуа от Decathlon rule - только цвета разные - для детей просто отлично :)

Для Amelka мы инвестировали в фирменные сандалии Teva (мы используем их сами, и мы очень счастливы), и нам удалось примерить их и купить по отличной цене (не выше, чем у других детских предприятий) в нескольких метрах от нашего дома.

Этой зимой у нас были зимние ботинки Kamik, которые хорошо работали во время зимних блужданий, и при более высоких температурах мы помещали детей в ботинки с химическими утеплителями (особенно Szymek, когда мы носили его в слинге).

Для Шимона (2 года) мы инвестируем не в туристическую одежду, а в приличную обувь, которая хорошо держит каблук. Многие туристические семьи также считают, что в спортивных магазинах вы можете найти действительно хорошее снаряжение и одежду для детей, на которые нужно обратить внимание. Вы можете искать, например, через порталы, группирующие коды скидок, например, AleRabat.com ,

Универсальность одежды или вместо резюме

Мы занимаемся различными видами спорта / мы активны по-разному - в основном мы ездим на велосипеде (но этот вид спорта - семейный, активный отдых, легче всего жить в центре Польши), походы в горы и ландшафтные парки, национальные парки, иногда мы каноэ и мы поднимаемся (Себастьян, а иногда и Амелька) - вот почему мы концентрируемся на универсальности нашей одежды . У нас нет типичного велосипеда или типичной горной одежды. Мы стараемся покупать так, чтобы куртка или штаны могли быть использованы и проверены в каждой деятельности. Прежде всего по финансовым причинам, а также из-за нехватки места для хранения всего этого. При выборе мягкой оболочки или куртки мы позаботимся о вытянутой спине и большом капюшоне - для велосипеда и скалолазного шлема. Штаны выбираются с более узкой ногой - прежде всего для велосипеда, но в горах труднее ударить / разорвать рак.

Вот почему наша одежда универсальна (то есть, по некоторым словам, ни к чему;)), но мы довольны ею - мы не экстремальные туристы, наши короткие поездки в порядке.

Каковы ваши советы и опыт в отношении туристической одежды?

Похожие

Двухместная туристическая палатка Trails 2 Rockland
... для двоих Rockland Trails 2 Удобная и удобная в транспортировке палатка для двух человек, с дизайном, позволяющим использовать одну и ту же спальню без тропиков. Палатка из серии Trails изготовлена ​​из водонепроницаемого полиэстера , что гарантирует отличную вентиляцию даже при высоких температурах. Важной особенностью палатки является ее небольшой вес и небольшая вместимость после складывания, что означает легкость и удобство транспортировки
Корзина для грязных подгузников
Все, что вам нужно сделать, это замаскировать один полный подгузник, чтобы вы могли (буквально) почувствовать, что такое воспитание детей. О, это не легко ... Иногда вы можете с удивлением кричать,
Какую соковыжималку купить?
Хотите иметь возможность готовить свежие фруктовые и овощные соки, но не знаете, стоит ли выбирать соковыжималку, соковыжималку или цитрусовые? Мы расскажем вам, как выбрать устройство, с которого вы получите сок, который вам нравится. Знаете ли вы, как отличается одно- или двухвинтовой соковыжималка? Сегодня неизвестно, что свежевыжатый фруктовый или овощной сок обеспечивает организм многими необходимыми питательными веществами и витаминами.
Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
Начнем с определения и уточнения ожиданий. Если вам нравится играть в такие игры, как «шарики», «пасьянс» или вы любитель ретро или 2D-игр, вам это не нужно игровой ноутбук вам просто нужен хороший ноутбук, даже с интегрированной видеокартой. Говоря о игровом ноутбуке, мы имеем в виду машину, которая позволяет воспроизводить современные топовые 3D-игры (часто называемые «AAA» или
Мы покупаем польский смартфон - самые интересные предложения по ценам от 300 до 700 злотых
На рынке появляется все больше и больше разных смартфонов, которые продаются польскими компаниями. Эти устройства замечательны тем, что отличаются очень низкой ценой, интересными комплектующими и очень хорошим качеством изготовления. Кроме того, все больше и больше из них оснащаются последней версией Android, тем самым позоря конкурентов намного дороже. Может показаться, что польские смартфоны - плохой выбор. Да, это будет год или два
Drogerie Natura: все купоны на скидки и акции
... для всех В поисках подходящей косметики женщины часто посещают аптеки и проводят там много времени, чтобы выбрать для себя подходящий продукт. Речь идет не только о бренде или линейке продуктов, но в основном о свойствах, составе и цвете. Последнее остается большой проблемой при совершении покупок в Интернете, поскольку цветопередача на экране компьютера или телефона часто отличается от реальности. Поэтому косметика и кремы чаще всего покупаются. При покупке продуктов для макияжа выбираются
Лучшие беспроводные наушники для активных людей. ТОП 10 (апрель 2016 г.)
Обучение в ритме любимой музыки является стандартом для людей, которые занимаются спортом. Неудивительно, что беспроводные наушники, предназначенные для активных пользователей, становятся все более популярными. Вот рекомендованные нами модели, в которые определенно стоит инвестировать. В нашем списке мы сосредоточились на интратекальных наушниках. Конечно, некоторые из вас предпочитают амбушюры, поэтому при необходимости
Почему не нужно переводить сандалии?
Как это Гора?
Как найти золотую середину?
Может быть, когда-нибудь мы сможем поменять пропорции и чаще будем в горах?
Каковы ваши советы и опыт в отношении туристической одежды?
Хотите иметь возможность готовить свежие фруктовые и овощные соки, но не знаете, стоит ли выбирать соковыжималку, соковыжималку или цитрусовые?
Знаете ли вы, как отличается одно- или двухвинтовой соковыжималка?

 
1996-2004 г. ЗАО «Центр Независимой Оценки»
Дизайн и поддержка дизайн-бюро «Silent Art»
о компании услуги Карта